Добро пожаловать в Marvils.ru, войдите или зарегистрируйтесь

Валюта

+7 (499) 346-63-51
Пн-Пт с 9-00 до 20-00

Заказать звонок

Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров
1

В корзине нет товаров

Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF Enspace, Duplex LC/ LC, OM4 50/ 125, LSZH, 2м, цвет: голубой (N122.7UUA2)

Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF Enspace, Duplex LC/LC, OM4 50/125, LSZH, 2м, цвет: голубой, (N122.7UUA2)

Не указана цена
Уточнить цену

Запрос на уточнение цены товара

Ваша заявка принята

Мы ответим на Ваш запрос с ближайшее время

Артикул: N122.7UUA2
Производитель: Nexans
Наличие: ✔ В наличии
К сравнению
В закладки
notify_thumb
  • Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF Enspace, Duplex LC/LC, OM4 50/125, LSZH, 2м, цвет: голубой, Nexans, (N122.7UUA2)
  • Код производителя N122.7UUA2
    Производитель Nexans
  • Пока нет комментариев

    Написать свой комментарий

    captcha Обновить код

Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.

Marvils.ru