Добро пожаловать в Marvils.ru, войдите или зарегистрируйтесь

Валюта

+7 (499) 346-63-51
Пн-Пт с 9-00 до 20-00

Заказать звонок

Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров
1

В корзине нет товаров

Hyperline FC-D2-9-LC/ UR-LC/ UR-H-5M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), LC/ UPC-LC/ UPC, 2.0 мм, duple .... (00-00000440)

Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м, (00-00000440)

Не указана цена
Уточнить цену

Запрос на уточнение цены товара

Ваша заявка принята

Мы ответим на Ваш запрос с ближайшее время

Артикул: 00-00000440
Производитель: Hyperline
Наличие: ✔ В наличии
К сравнению
В закладки
notify_thumb
  • Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м, Hyperline, (00-00000440)
  • Код производителя 00-00000440
    Производитель Hyperline
    Штрих-код (GTIN) 809380004192
  • Пока нет комментариев

    Написать свой комментарий

    captcha Обновить код

Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.

Marvils.ru